Georges LEPAPE (1887-1971)

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Georges LEPAPE (1887-1971)
Tristesse, 1940 Gouache, signée, datée et dédicacée dans le haut. 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat