ÉCOLE du XIXe siècle

Lot 13.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE du XIXe siècle
Paysan aiguisant sa faux, 1882 Huile sur toile, porte une signature et datée 82 en bas à gauche. (Accidents).46 x 38 cm
Mes ordres d'achat