Edmond LACHENAL (1855-1930)

Lot 42
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Edmond LACHENAL (1855-1930)
Partie de service de verre modèle "Gui" en verre blanc transparent et émaillé à chaud se composant de onze verres à vin, douze verres à eau et deux carafes avec leurs bouchons. Monogramme.
Mes ordres d'achat