Attribué à Johann LOETZ (1880-1940)

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Grenouille Petit vase en verre vert irisé et flammé. Non signé. (Éclat). Hauteur: 11 cm - ANONYME Cinq verres vert transparent. Décor en bas-relief de bouquetin. Hauteur: 16 cm - Paire de boîtes à tabac en biscuit. Décor de personnages, émaux polychromes. (Fêle). Hauteur: 33 cm Ensemble
Mes ordres d'achat