Delphin MASSIER (1836-1907)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)
Paire de porte-bouquets "oeillets" en céramique, émaux polychromes. Signés. (Accidents et réparations). Hauteur: 25,5 cm - ANONYME Deux vide-poches en biscuit, émaux polychromes. Décor de noir tenant un panier. Hauteur: 24 cm - Johann et Ferdinand MARESH Noir allongé Sujet en terre cuite, émaillé. Monogramme. (Éclats et accidents). Long.: 17 cm Ensemble
Mes ordres d'achat