Statuette en régule patiné représentant un... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Statuette en régule patiné représentant un couple de danseurs "Belle Époque". (Accidents). Hauteur: 20 cm - Deux violons en faïence polychrome. XIXe siècle. Ensemble
Mes ordres d'achat