ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle
Jeune femme assise tenant un livre Huile sur carton. 24,5 x 19 cm Ancienne attribution à H. Liverseege
Mes ordres d'achat