ÉCOLE FRANÇAISE vers 1830

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1830
Pont de bois sur un cours d'eau Huile sur toile. Monogramme "Th. R" en bas à droite. (Accidents). 26 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat