Deux statuettes en porcelaine de Saxe polychrome:... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Deux statuettes en porcelaine de Saxe polychrome: Couple galant. Marquées.(Restaurations). Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 48 cm
Mes ordres d'achat