Paire de panneaux rectangulaires polychromes... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de panneaux rectangulaires polychromes en bois sculpté en haut-relief d'un profil du Christ et d'un profil de la Vierge dans des médaillons entourés de rinceaux. Époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat