Paire de cassolettes de forme ovoïde en marbre... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de cassolettes de forme ovoïde en marbre blanc et bronze doré. Montants à mascarons féminins et pieds biche. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Petit manque). Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat