A. LÉONARD (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Tête de petite fille, un noeud dans les cheveux, en marbre blanc. Piédouche signé. (Accident au nez). Hauteur: 47 cm
Mes ordres d'achat