INSIGNE DE MEMBRE D'HONNEUR du 1er type 1899-1901,... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
INSIGNE DE MEMBRE D'HONNEUR du 1er type 1899-1901, en métal argenté, ruban et agrafe "MEMBRE D'HONNEUR" dorée et émaillée noir, bouton "*GATTY *RUE RAMBUTEAU 38", 29,5 x 41,8 mm. VR p.101, 3.5 (devrait être doré). TTB
Mes ordres d'achat