DEUX INSIGNES DE PRÉSIDENT DE SECTION, l'un... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX INSIGNES DE PRÉSIDENT DE SECTION, l'un de vétéran du 1er type 1896-1905, en métal doré et émaillé, ruban à rosette et agrafe dorée "1870-1871", l'autre de membre d'honneur du 1er type 1901-1905, métal doré et émaillé, ruban à rosette et agrafe "MEMBRE D'HONNEUR" dorée et émaillée noir, bouton "P. HARANGER. 38 R. RAMBUTEAU", 29,5 x 41,8 mm. VR p.101, 3.5G.F. TTB
Mes ordres d'achat