ÉPINGLE DE CRAVATE, figurant un insigne du... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ÉPINGLE DE CRAVATE, figurant un insigne du 1er type, en vermeil et émail (infime éclat), poinçon à la tête de sanglier, épingle basculante, 15,6 x 18,7 mm. VR p.160, 1.10. TB à TTB
Mes ordres d'achat