LOT DE TROIS INSIGNES du 2e type 1905-1911... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LOT DE TROIS INSIGNES du 2e type 1905-1911 en métal argenté: deux de vétérans, ruban avec agrafe "1870-1871" (une du 1er type), bouton "ARTHUS BERTRAND & BERANGER *46, RUE DE RENNES. PARIS."; un de membre honoraire, ruban et agrafe "MEMBRE HONORAIRE" doré et émaillé bleu, 31,2 x 41,1 mm. VR p.109, 4.5B.C. TTB à SUP
Mes ordres d'achat