LOT DE TROIS INSIGNES du 2e type 1905-1911... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
LOT DE TROIS INSIGNES du 2e type 1905-1911 en métal doré et émaillé: un de cadre de section vétéran, variante sans DEPOSÉ au revers, ruban avec agrafe "1870-1871", bouton "ARTHUS BERTRAND & BERANGER * 46, RUE DE RENNES. PARIS."; deux de membre honoraire, ruban et agrafe "MEMBRE HONORAIRE" doré et émaillé bleu (une du 1er type), 31,2 x 41,1 mm. VR p.109, 4.5E. TTB
Mes ordres d'achat