RÉDUCTION D'UN INSIGNE DE président de section... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
RÉDUCTION D'UN INSIGNE DE président de section du 2e type, en métal doré et émaillé, ruban à rosette, 14 x 18,8 mm. VR p.113, 4.6. TTB
Mes ordres d'achat