DEUX MÉDAILLES D'HONNEUR du 1er type 1900-1905,... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
DEUX MÉDAILLES D'HONNEUR du 1er type 1900-1905, en argent à bélière fixe, l'une attribuée à "GÉRARD PAUL - AOÛT 1901", l'autre à "Jean GYET 24 Mars 1901", poinçon de la Monnaie de Paris, ruban, l'un avec agrafe "1870-1871" de vétéran, 29,7 x 41,4 mm. VR p.117, 5.2. TTB et SUP
Mes ordres d'achat