Deux médailles d'honneur du 2e type 1905-... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Deux médailles d'honneur du 2e type 1905- 1953, en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, l'une attribuée "A Mr ARTHUR CHALMIN POUR SERVICES RENDUS A LA SOCIÉTÉ JUIN 1923", rubans cousus avec agrafes "1870-1871" de cadre de section vétéran et de vétéran, 28,8 x 42,7 mm. VR p.121, 6.1. TTB
Mes ordres d'achat