MÉDAILLE D'HONNEUR du 2e type 1905-1953,... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
MÉDAILLE D'HONNEUR du 2e type 1905-1953, en bronze, attribution gravée "A Mr EMILE LENY POUR SERVICES RENDUS A LA SOCIÉTÉ JUIN 1921", poinçon de la maison Arthus Bertrand, ruban cousu (usé), 28,8 x 42,8 mm. VR p.121, 6.1. TTB
Mes ordres d'achat