CAISSE POUR LES VEUVES ET ORPHELINS des Vétérans... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CAISSE POUR LES VEUVES ET ORPHELINS des Vétérans des Armées de Terre et de Mer, insigne de membre du 1er type, en métal doré et émaillé, ruban cousu avec bouton "P. HARANGER. 38 R. RAMBUTEAU", 34 x 53 mm. VR p,128, 1.1. TTB
Mes ordres d'achat