CAISSE POUR LES VEUVES ET ORPHELINS des Vétérans... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CAISSE POUR LES VEUVES ET ORPHELINS des Vétérans des Armées de Terre et de Mer, insigne de membre du 2e type, en métal doré et émaillé, ruban reconstitué, 34,3 x 52 mm. VR p,128, 1.1. TTB
Mes ordres d'achat