DENIERS DES VEUVES ET ORPHELINS des Vétérans... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DENIERS DES VEUVES ET ORPHELINS des Vétérans des Armées de Terre et de Mer, insigne de membre en métal doré et émaillé, ruban (usé), 37,3 x 55,3 mm. VR p.129, 1.2. TTB
Mes ordres d'achat