INSIGNE DE PORTE-DRAPEAU (?), en métal argenté... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
INSIGNE DE PORTE-DRAPEAU (?), en métal argenté reprenant la cuirasse de l'insigne du 2e type, posée sur une palme et deux drapeaux ornés de la légende de la société "OUBLIER JAMAIS", manque les crochets de fixation, 31,7 x 63,4 mm. TB à TTB
Mes ordres d'achat