ALSACE-LORRAINE, ECKBOLSHEIM, CROIX d'une... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ALSACE-LORRAINE, ECKBOLSHEIM, CROIX d'une association de vétérans en bronze doré, à quatre branches chargées de la légende "KRIEG VEREIN ECKBOLSHEIM 1904", anglées de sabres, ruban de la médaille commémorative prussienne de la guerre de 1870-1871 chargé d'une couronne, et d'une agrafe "K.P.2. GARDE-RGT.z.F.", 34,5 x 29,5 mm. TTB
Mes ordres d'achat