ALSACE-LORRAINE, WOERTH-SUR-SAUER, CROIX... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ALSACE-LORRAINE, WOERTH-SUR-SAUER, CROIX d'une association de vétérans en bronze doré, à quatre branches chargées de la légende "KRIEG VEREIN WÖRTH A/D SAUER 1886", anglé de sabres, ruban droit aux couleurs allemandes, fixation par épingle de sûreté, 33 x 29,5 mm. TTB
Mes ordres d'achat