LOT DE TROIS MÉDAILLES de gros module en... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOT DE TROIS MÉDAILLES de gros module en bronze, poinçon de la maison Arthus Bertrand, avec ruban et barrette "ENGAGÉ VOLONTAIRE", l'une en argent à petites lettres, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus Bertrand, l'autre en métal argenté à grosses lettres, la dernière en bronze non conforme, diamètre: 36 et 36,3 mm. VR T1, 1.2. TTB
Mes ordres d'achat