MÉDAILLE de gros module en bronze, le cartouche... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MÉDAILLE de gros module en bronze, le cartouche du revers porte l'attribution gravée "PIERRE GUSTAVE EYLER 3e BAT. MOBILES DE LA SEINE", poinçon de la maison Arthus Bertrand, ruban avec barrette en métal argenté "Engagé volontaire" à grosses lettres, diamètre: 36,6 mm. VR T1, 1.2. SUP
Mes ordres d'achat