MÉDAILLE DU DUC DES CARS, gros module en... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
MÉDAILLE DU DUC DES CARS, gros module en bronze, le cartouche du revers frappée "LE DUC DES CARS À SES FRÈRES D'ARMES", poinçon de la maison Arthus Bertrand, ruban, diamètre: 36,2 mm. VR T1, 1.3. SUP
Mes ordres d'achat