CHAÎNETTE DE GALA en vermeil portant une... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CHAÎNETTE DE GALA en vermeil portant une étoile d'officier de la Légion d'honneur IIIe République (13,7 mm) et une miniature de la médaille commémorative de 1870-1871 en vermeil, l'anneau chargé de la barrette "ENGAGÉ VOLONTAIRE" poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus Bertrand (11,5 mm). VR T1, 1.1. SUP
Mes ordres d'achat