ARMÉE DES VOSGES, insigne de boutonnière... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ARMÉE DES VOSGES, insigne de boutonnière composé d'une cocarde aux couleurs italiennes ornée d'une étoile de bronze doré, d'où descendent deux rubans tricolores frappés de la légende en lettres d'or "ARMÉE DES VOSGES", fixation par épingle de sûreté, 42 x 110 mm. Semble inédit. SUP (*)
Mes ordres d'achat