SIÈGE DE STRASBOURG, spectaculaire insigne... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
SIÈGE DE STRASBOURG, spectaculaire insigne de boutonnière des Anciens Défenseurs de Strasbourg 1870, en bronze argenté, fixation par spatule signée E. Héricourt, 39 x 44 mm VR T2, 3.31. TTB (*)
Mes ordres d'achat