BELFORT, Médaille commémorative du Siège... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
BELFORT, Médaille commémorative du Siège de Belfort 1870-1871, modèle ajouré en métal argenté, ruban conforme de tissage postérieur, 30,8 x 42 mm VR T2, 3.34. TTB à SUP (*)
Mes ordres d'achat