NUITS-SAINT-GEORGES, médaille commémorative... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
NUITS-SAINT-GEORGES, médaille commémorative de la réconciliation en bronze doré, figurant sur l'avers les armes de la ville et sur le revers, deux sabres croisés surmontant une foi, ceinte de la légende "FRANCE ALLEMAGNE 1870 1970", ruban parti jaune et bleu, diamètre: 30,2 mm. SUP
Mes ordres d'achat