LORRAINE - ALSACE - ESPOIR Lot de trois insignes... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LORRAINE - ALSACE - ESPOIR Lot de trois insignes de boutonnière, deux du modèle précédent sur fond noir (28 mm); l'autre formé d'un noeud de ruban noir bordé de tricolore, frangé d'or, frappé en lettre d'or "ALSACE - LORRAINE", porté à un bouton métallique signé "JOUANNE LEVEBVRE. 21 R. RAMBUTEAU". VR T1, 6.4. TTB
Mes ordres d'achat