ALSACE - LORRAINE, insigne de boutonnière... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ALSACE - LORRAINE, insigne de boutonnière en métal doré et délicatement émaillé aux armes de Metz et de Strasbourg, surmonté du mot "ALLIANCE" et des initiales A L, avec un morceau de ruban vert à large bande central tricolore frangé d'or (33 mm). SUP (*)
Mes ordres d'achat