"AUX DÉFENSEURS DU TERRITOIRE 1870-1871",... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
"AUX DÉFENSEURS DU TERRITOIRE 1870-1871", lot de deux médailles du même modèle, l'une dans sa boîte, diamètre: 50 mm. TTB à SUP
Mes ordres d'achat