MÉDAILLE "RIVET", lot de deux médailles du... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
MÉDAILLE "RIVET", lot de deux médailles du type II, en bronze, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban avec agrafe "1870-1871", diamètre: 31,5 mm. VR T1, 7.5. TTB
Mes ordres d'achat