1870-1871, Insigne de boutonnière en métal... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
1870-1871, Insigne de boutonnière en métal doré composé d'un écusson émaillé bleu millésimé "1870-71", porté à un noeud de ruban rouge liseré tricolore, bouton métallique, 15,5 x 21,2 mm. VR T1, 7.8. SUP
Mes ordres d'achat