1870-1871, ARTHUS-BERTRAND, insigne de boutonnière... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
1870-1871, ARTHUS-BERTRAND, insigne de boutonnière en métal doré composé d'un écusson émaillé tricolore millésimé "1870- 1871", porté à un noeud de ruban noir liseré vert, bouton métallique signé A.Bertrand, 16,9 x 24,4 mm. VR T1, 7.9. SUP
Mes ordres d'achat