1870-1871, Insigne de boutonnière en forme... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
1870-1871, Insigne de boutonnière en forme de trophée d'armes en métal doré, porté à un noeud de ruban tricolore orné d'une agrafe "1870-71" sur fond émaillé noir, bouton métallique signé J. Chauvet, 21,5 x 27,5 mm. VR T1, 7.15. SUP
Mes ordres d'achat