1870-1871, Insigne de boutonnière en métal... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
1870-1871, Insigne de boutonnière en métal doré orné d'une composition de drapeau tricolore émaillé (éclat de surface au rouge), canon, fusil, rameaux de chênes, millésimée "1870-71", fixation par patin, 27,5 x 43,7 mm. VR T3, 7.35. TB à TTB
Mes ordres d'achat