BELGIQUE

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BELGIQUE
SOCIÉTÉ PHILANTHROPIQUE DES ANCIENS MILITAIRES DE L'ARMÉE BELGE AYANT PRIS PART À LA CAMPAGNE DE 1870-71 EN BELGIQUE PENDANT LA GUERRE FRANCO-ALLEMANDE, insigne de dirigeant en vermeil signé JVV, ruban avec rosette chargé d'une étoile à six branches orné d'un gros strass, 49 x 30,6 mm. VRT1, 8.2. SUP
Mes ordres d'achat