JUBILÉE DE LA VICTOIRE, 1870-1895, médaille... - Lot 295 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
JUBILÉE DE LA VICTOIRE, 1870-1895, médaille en bronze de canon doré, au profil de Guillaume II, au revers les noms des batailles de VIONVILLE, MARS-LA-TOUR, COLOMBEY, NOISSEVILLE, GRAVELOTTE, ST.PRIVAT, ruban droit aux couleurs impériales, fixation par barrette 1870-1895 et épingle de sûreté, 33,6 mm. TTB à SUP
Mes ordres d'achat