RICHARD (Commandant A.)

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
RICHARD (Commandant A.)
"Nos drapeaux pendant l'Année Terrible 1870-1871", Paris, Chapelot et Cie, 1909, in-4, 208 pp, frontispice d'Édouard Detaille, nombreuses illustrations, cachet de la bibliothèque des officiers du 16e dragons, reliure demi-toile défraichie
Mes ordres d'achat