FRANCE

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, Second Empire, étoile d'officier en or et émail (éclats aux centres, deux pommettes tordues), poinçon à la tête d'aigle, ruban à rosette cousu avec boucle de suspension. Hauteur: 63 mm - Largeur: 41,5 mm FRANCE, 1852-1870. B à TB (*)
Mes ordres d'achat