VATICAN

Lot 312
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
VATICAN
ORDRE DE PIE IX, bijou de chevalier en or et émail, anneau cannelé, poinçon de contrôle romain, ruban partiellement décoloré. Hauteur: 49 mm - Largeur: 45 mm Rome, milieu du XIXe siècle. TTB (*)
Mes ordres d'achat