ITALIE

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ITALIE
MÉDAILLE DE LA VALEUR MILITAIRE, en argent, revers non attribué, frappe officielle de la Monnaie, signé du Z couronné et F.G, bélière fil, ruban cousu avec spatule de suspension (décoloré). Diamètre: 33,5 mm ITALIE, 1er quart du XXe siècle. (*)TTB
Mes ordres d'achat