RUSSIE

Lot 318
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
RUSSIE
ORDRE DE SAINTE-ANNE, fondé en 1735, croix de 2e classe en or et émail, poinçons de titre 56 avec kokochnik à gauche et de l'essayeur Yakob Lyapunov, actif à Saint-Pétersbourg de 1899 à 1903, AK pour le fabricant Albert Keibel et de fournisseur officiel, longue cravate non montée (légèrement décolorée). Hauteur: 48,5 mm - Largeur: 43 mm RUSSIE, vers 1900. SUP (*)
Mes ordres d'achat